Вход в личный кабинет

49000, Украина, Днепр, проспект Труда, 32

0 800 60 07 66 +38 (056) 794 07 66 +38 (067) 500 77 79

Все Международные представительства УкраинаРоссия
RU

Денис Волошин

Северо-Западный федеральный округ

Россия, г. Санкт-Петербург

+7 (985) 700 0930

Denis.Voloshin@roksllc.com
RU

Алексей Инжутов

Сибирский федеральный округ

Россия, г. Новосибирск

+7 985 700 09 20

Alexey.Ingutov@roksllc.com
RU

Иван Чух

Приволжский и Уральский федеральный округ

Россия, г. Уфа

+7 985 700 09 60

Ivan.Chuh@roksllc.com
RU

Сергей Коситских

Южный федеральный округ

Россия, г. Краснодар

+7 985 700 09 33

Sergey.Kositskih@roksllc.com
RU

Александр Мирошниченко

Центральный федеральный округ

Россия, г. Воронеж

+7 985 700 09 22

Aleksandr.Miroshnichenko@roksllc.com
RU

Дмитрий Чиненков

Центральный и Дальневосточный федеральный округ

Россия, г. Москва

+7 985 700 09 55

Dmitriy.Chinenkov@roksllc.com
RU

Максим Скляров

РФ

Россия, г. Москва

+7 985 700 09 50

Maxim.Sklyarov@roksllc.com
EURASIA

Алексей Белозёров

Евразия

+7 985 700 09 40

Aleksey.Belozyorov@roksllc.com
RO

Михай Гимбовски

Представитель компании AXOR INDUSTRY EU в Румынии

Румыния, г. Бухарест

+4 072 867 94 72

Mihai.Ghimbovschi@axorindustry.com
KZ

Денис Самойлов

Республика Казахстан

Казахстан, г. Алматы

+7 705 206 10 72

dsamoilov24@mail.ru

Обратная связь